Воспаления на коже ноги, очень болезненные, с каждым днем прибавляются
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, не могу понять, что это т к какому доктору обратиться. Несколько дней назад(3-4 дня), у меня на ягодице появилось болезненное пятно. Оно розового цвета, не гладкое, а как бы выступающие бугорки. Через два дня пятно еще большего размера появилось на нижней части бедра ближе к коленному суставу, Оно еще большего размера, очень болезненное и воспаленное, вокруг краснота, с каждым днем она увеличивается. Теперь я обнаружила по всей ноге появились гнойнички тоже очень болезненные, мазала мазью флуцинар не помогает.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.