Воспаления и анализы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация я фото приложу. Доктор года 2 если не больше воспаления головки, сначало было лёгкое покраснения долго потом после пимафукорт, стало другое воспаления и они все разные становились и хуже, фото есть этих воспалений, я сдал анализ вот свежий вчерашний результат. Мазок и пцр расширенный, расшифруйте не понятно че. И ещё стало недавно как то мочеиспускания мучить слабая струя по дню по вечеру, утром нормально струя. Жения то есть то нет и то слабовыраженное. Фото приложил разных воспалений после мази в основном началось. Щас воспаления под плотью кровеносное и на головке очажок такой
Добавлен: 9 октября 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-09 22:13
Рекомендую сдать общий мазок, посев на трихомонаду+УЗИ простаты
Платная консультация
Антон 2021-10-10 09:54
Так вот же это и есть общий мазок, в инвитро утверждают.
Антон 2021-10-10 09:54
Фото мазка.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-10 13:04
Да, это общий мазок. Выполните остальные исследования