Воспаление затылочных лимфоузлов

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Кандидоз
Здравствуйте, вчера на улице дул сильный, холодный ветер, и я шла без шапки. Сегодня к вечеру заметила у себя небольшие шарики на затылке и боль в этой области. Также появилось сильная слабость. Давящая боль в области затылка. Заранее спасибо за консультацию. На сколько это может быть серьезно? (из инфикционных заболеваний ест молочница)
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-24 18:54
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к педиатру, сдать общий анализ крови. После этого будет ясна дальнейшая тактика. Узлы не греть!
Платная консультация
Анастасия 2016-03-24 18:57
Ещё раз здравствуйте. Я консультировалась только что с вами по поводу лимфоузлов. Недавно совсем сдавала кровь, мочу. Врач сказала, что все в пределах нормы. Сейчас жду анализ на ревматоидный фактор. Нужно ли повторно сдать анализы?
Если Вы сдавали когда узлов не было- то конечно.