Воспаление яичника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня была на узи. Заключение: уз признаки эндоцервикоза, эндометриоза, хронического оофорита слева, жидкости в малом тазу, варикоза вен малого таза.
К гинекологу попаду только в понедельник. Хотелось бы не терять выходные и начать лечение. Скажите пожалуйста, какие препараты или свечи нужно начать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-23 08:10
Здравствуйте. Для назначения схемы лечения, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.