Воспаление вульвы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Стафилакок
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста стафилакок это очень опасно, и что значит третья степень. Откуда он мог появиться у четырехлетнего ребенка. Можете дать полное описание этого заболевания! Спасибо вам.
Теги: вульва девочки, вульва у ребенка
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-20 16:46
Марина, Вы зачем-то задаете новый вопрос. И так меня и не услышали. Стафилококк - это не заболевание, а бактерия. Перечитайте еще раз то, что я написала. И если есть вопросы, то задавайте там, а не создавая новые и повторяя в них то же самое.