Неинфекционное воспаление вульвы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Диабет, цистит
Здравствуйте, у меня покраснение наружной кожи вокруг вульвы, само влагалище и вокруг него в норме (мазок в норме)
1. надо ли лечить мазями с эстрогеном или есть другие способы?
2. можно ли не Овестин во внутрь, а только мазь с эстрогеном снаружи?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-30 12:41
Здравствуйте! Можно без овестина попробовать. Также можно использовать мазь тридерм