Здравствуйте, Может ли неинфекционное покраснение вульвы- частые позывы к мочеиспусканию?

Спрашивает: лина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, Может ли неинфекционное покраснение вульвы вызывать частые позывы к мочеиспусканию?

у меня после цистита остались очень частые позывы к мочеиспусканию. При обследовании у уролога -все внорме (моча, посев УЗи), только у гинеколога- неинфекционное покраснение вульвы, (бак. Посев мазка 10 в 3 степени условно- патогенн. Бактерии). Может ли неинфекционное покраснение вульвы
вызывать частые позывы к мочеиспусканию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 14:44
Здравствуйте! Да такое возможно.
Платная консультация
лина 2019-07-02 14:59
Назначили мазь линоладиол- без улучшения, мазь с кортизоном- без улучшения. Хочу попробовать мазь с антибиотиком типа Пимафукорта.
А как называется мазь с "сильным" антибиотком, но без гормонов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-03 08:42
Тетрациклиновая мазь например. Если из гормонов может вам
Платная консультация
лина 2019-07-03 12:03
А с клиндамизином мазь сильнее чем с тетрациклином?
лина 2019-07-03 19:00
Как называется мазь с клиндамицином для интимной части?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-03 21:06
Это Вам лучше в аптеке уточнить