ВПЧ-16, 52

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня обнаружили ВПЧ -16 и 52. вирусная нагрузка: 5.3.

Сейчас прохожу такое лечение: Нолицин- 2 т в день, Панавир- 1 св на ночь, затем Депантол- 1 св на ночь, затем Лактожиналь- 1 капс на ночь.

Также езжу на процедуры на кресле, мажут какими-то мазями и растворами.

Кольпоскопию делали-всё норма
Мазок норма
Скрытых инфекций нет (4 главные сдавала)

По УЗИ подозрение на полип (3 мм). УЗИ делался на 12 день. На 5-7 не делали, врач сказал сначала пролечиться.

Скажите, пожалуйста, это адекватное лечение? Что бы вы посоветовали? Как лечить ВПЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-18 10:15
Здравствуйте. Неадекватное. Вам оно никак и ничем не поможет. Потому что не существует на 100% эффективного лечения ВПЧ.
А за это - "езжу на процедуры на кресле, мажут какими-то мазями и растворами" - дайте угадаю, каждый раз платите?
Платная консультация
Ольга 2021-11-20 21:02
Скажите, пожалуйста, какое лечение вы можете порекомендовать или что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-20 21:47
Для назначения при необходимости обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова