Воспаление второго язычка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,2 дня назад у моего мужа воспалился второй язычок, тот который в горле. Очень болезненно. Температуры нет. Горло не болит.
Подскажите, пожалуйста, какое лечение нужно? Лекарства? Полоскания?
Заранее благодарю за помощь!
Фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте

Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день
3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу
Yulia 2022-01-04 09:35
Спасибо большое! Съездили к врачу в скорую, назначил Солютаб и Гексорал.
Пожалуйста, здоровья Вам.