Воспаление всех суставов и мышц

Спрашивает: Татьяна Шкуро
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день. Боли во всех суставах (плечи, челюсти, ступни, мышцы ног) . УзИ показало воспалительный процесс в суставных сумках и скопление синодальной жидкости. Все анализы отрицательные. Возможно какая инфекция блуждает в организме. Какие анализы не обходимо сдать на инфекции?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-24 22:04
Крестцово-подвздошный сустав физически невозможно увидеть на УЗИ. Вот вообще никак.