Воспаление во время беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность почти 8 недель. При сдаче анализов в мазке нашли воспаление, из лечения прописали мирамистин утром и вечером 5 дней, лечение прошла, но выделения белые все равно есть. Врач сказал что лечение свечами начнём только после 12 недели. Скажите пожалуйста очень ли это все опасно, и что я могу сейчас сделать? Может продолжать использовать Мирамистин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-01 13:04
Здравствуйте! Не опасно. Часто встречается
Платная консультация
Надежда 2022-06-01 13:07
Маргарита, спасибо Вам большое за ответ!) Скажите пожалуйста могу ли я продолжать использовать Мирамистин? И сколько раз в сутки? И в каком количестве? Спасибо заранее за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-01 13:17
На ранних сроках можно использовать флуомизин 6 дней
Платная консультация
Надежда 2022-06-01 13:19
Спасибо Вам большое!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-01 13:29
Обращайтесь, если возникнут вопросы!