Чем заменить нео-пенотран при воспалении во время беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня 32 недели беременности. В 23 недели обнаружили вагинит, назначили метромикон-нео 14 дней, следом тержинан 10 дней, через неделю после курса этих свечей взяли мазок, который показал, что лейкоциты в большом количестве, взяли повторно мазок, который шёл 3 недели и опять лейкоциты в большом количестве. Назначили нео-пенотран, а смысл, ведь это же тоже самое, что и метромикон, который не помог! Чем можно заменить нео-пенотран в данной ситуации? Может лучше флуомизином или депантолом?
Имеется эрозия, анализы на инфекции чистые.
1 ответ
Добрый день, чтоб что-то менять, Вам нужно сдать бак. Посев. Зачем гадать, то, а потом другое, это неверная тактика лечения вульвовагинита.