Воспаление во внутреннем уголке глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полторы недели назад заметила воспаление во внутренних уголках глаз. На тот момент сильно болело горло и уши, начала пить бисептол в связи с этим. Курс аб 5 дней, и вот уже 5 дней капаю в глаза Тобрекс каждые 4 часа днём, но воспаление не уходит, в глазах умеренная боль и дискомфорт. В уголке глаза под слизистой как будто белые шарики. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-02 15:46
Здравствуйте. Глаза у Вас спокойные, воспалительного процесса на фото нет. Такие симптомы бывают в процессе и после ОРВИ, со временем пройдут. Тобрекс Закапывать больше не нужно, можно использовать любые увлажняющие капли.