Воспаление влагалища

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24, после родов прошло пять лет, на протяжении этих лет проблема с циклом, сначала шли нерегулярно, теперь совсем нет, во влагалище белые выделения, врач сказал воспаление и видимо давно уже. После того, как перестали идти месячные прибавился большой вес. Половой жизни не было пять лет, заболеваний ППП нет. УЗИ не выявило ничего серьезного. За каждый прием в клинике берут круглую сумму. Пока не по карману. Скажите, пожалуйста, что мне можно пропить? Может свечи, таблетки и т. д. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 12:03
Здравствуйте! Для начала вам необходимо пройти гормональное обследование