Воспаление в сосудах

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гастрит, полиомиелит, операция в 2010 году по удалению левой почки.
Здравствуйте. У Папы 2 месяца болели составы, рентген показал вроде как воспаление тазобедренного сустава. По итогу он не мог наступить на него, случился патологический перелом. Сделали эндопротезирование тазобедренного сустава. Операция была 28 октября. Он до сих лежит, сидит только на кровати, ногу в, колено не может согнуть, стягивают мышцы.
Выписали с заключением: Отмечается очаговая лимфоцитарная инфильтрация, тромбы в сосудах, продуктивный васкулит, очаги остеогенеза с умеренным полиморфизмом остеобластов.
Назначили только кардионмагнил, и больше никаких рекомендаций.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 21 ноября 2023 года

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-11-21 09:54
Вряд ли это по моей части. Анализы актуальные имеются?
Диана 2023-11-21 22:42
Спасибо большое за ответ. Анализы прикреплю