Воспаление в области паха
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, на этом сайте я задавал вопрос урологу, что это такое. Врач ответил, нужно обратиться к дерматологу. Похоже на воспаление сальных желез.
Подскажите пожалуйста, что же это такое и как это лечить!? Опасно ли это вообще?
Паховая область, в складке похоже на ранки/рубцы. Болезненных ощущений нет, но если трогать - да. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
4 ответа
Спасибо.
Это стрии, растяжки.
Просто порвалась кожа.
Эффективного средства лечения нет.
Такое происходит при интенсивном росте жировой и мышечной ткани.
Самое главное остановить данный процесс.
Необходима консультация эндокринолога.
Это стрии, растяжки.
Просто порвалась кожа.
Эффективного средства лечения нет.
Необходима консультация эндокринолога.