Воспаление в области паха

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, на этом сайте я задавал вопрос урологу, что это такое. Врач ответил, нужно обратиться к дерматологу. Похоже на воспаление сальных желез.
Подскажите пожалуйста, что же это такое и как это лечить!? Опасно ли это вообще?
Паховая область, в складке похоже на ранки/рубцы. Болезненных ощущений нет, но если трогать - да. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Теги: в области паха у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-01 14:23
Здравствуйте.

Прикрепите пожайлуста еще несколько фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Дмитрий 2022-02-01 17:25
Дмитрий 2022-02-01 17:26
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-02 01:54
Спасибо.

Это стрии, растяжки.

Просто порвалась кожа.

Эффективного средства лечения нет.

Такое происходит при интенсивном росте жировой и мышечной ткани.

Самое главное остановить данный процесс.

Необходима консультация эндокринолога.