Воспаление уха (отит)

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с прошлого года мучаюсь с частыми отитами. Врач не смог точно определить почему и направил сдать анализы из которых я мало что понял. Не могли бы вы мне объяснить как лучше лечить основываясь на сданных анализах. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас выделена синегнойная палочка, а также грибок Кандида. Требуется антибактериальная терапия согласно антибиотикограмме.