Воспаление, прыщи, боль, выделения, дискомфорт
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после последнего полового контакта с моим мч появился дискомфорт, так как он по всей видимости ногтями повредил кожу (появилась кровь, первые сутки было больно ходить в туалет)
При осмотре меня я обратила внимание на большое количество белых выделений на половых губах, клиторе и влагалище. Часть между анальным отверстием и влагалищем будто немного опухло и вызывает дискомфорт. Имеется что то в виде белых прыщей.
Хотелось бы связаться с вами в Вайбере или вотсапе, так как я бы могла скинуть видео, на котором все видно намного лучше, чем на фото
1 ответ
Здравствуйте. У вас симптомы вульвовагинита. Показано лечение. Для его назначения можешь связаться по WhatsApp.