Воспаление придатков, или что-то более серьезное?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
была на отдыхе, в Анапе, купалась, загарала.
По приезду пришли месячные, ужасно болезненные и обильные, как закончились боль не ушла. И я поехала в больницу, мне поставили воспаление придатков, пролежала неделю, кололи антибиотики (цефазолин), и пила Флуконазол, на этом собственно всё. вчера меня выписали, самочувствие было нормальным. Но сегодня проснулась от слабости и через несколько часов поднялась температура примерно 37.4, болит внизу, что делать?
Боюсь, что что-то более серьезное. В больнице проверяли всё, и кроме немного увеличенных придатков ничего не нашли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-31 20:50
Здравствуйте. Делайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это поможет понять, что с Вами
Платная консультация
Ольга 2021-07-31 22:17
В больнице делали, сказали что все хорошо, у меня сегодня день овуляции, болит живот и температура 37.8 примерно средняя, это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:09
Температура при овуляции - нет. Остальное может быть в норме