Воспаление после курса лечения Эльжиной

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, после планового осмотра у гинеколога, накануне месячных, было выявлено воспаление. Пролечилась эльжиной 9 дней и после курса поехала снова ко врачу. Она сказала, намного лучше, все равно взяла анализы, еще не готовы. В этот же день произошел ПА, незащищенный (тк пью джес) и на следующий день появилась молочница. У мужа все в порядке, и накануне ПА не было воспаления. У меня Выделений при этом нет, присутствует только зуд. Подскажите что предпринять? Ко врачу могу поехать только через пару дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-18 15:31
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.