Воспаление пальца ноги

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня воспалился палец, сначала был явный воспалительный процесс, мазал мазью Вишневского, сейчас ничего не болит (только при сильном нажатии), но как будто шишка (при нажатии как будто кость), сгибать тоже не получается. Не может это быть воспаление кости? Врача в больницы пока нет, нужно идти платно? Примерно пару месяцев это длится. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда либо ревматолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте. Заочно предположу явление артирита.