Воспаление на пальце ноги

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 5 дней назад появилась проблема с пальцем ноги. Заметил покраснение и небольшую ломоту, по ощущениям будто воспалился какой то сосуд. Нога холодная, не зудит. Что это может быть? Делал компресс с демиксидом и деклофенаком, но пока это сохраняется, нет возможности пока попасть к хирургу, это требует срочного обращения к врачу, или поделать неделю компресс?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте