Воспаление над родинкой

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Над родинкой такое воспаление, не могу понять, что это. Постепенно увеличивается, появилось около месяца назад. Не болит, иногда зуд. К дерматологу сходили, рекомендовано удаление с последующей гистологией.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 мая 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-05-20 08:19
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.