Воспаление на шве возле машонки

Спрашивает: Светлана Барсукова
Пол: Мужской
Возраст: 2.10
Здравствуйте, ребёнку 2.10
Уже долгое время шов (между попой и машонкой) странный. С чем то белый внутри. Его не беспокоит
. когда специально задевала это место. Ребёнку боль или дискомфорт не вызывает. Фото приложено. Сейчас как будто ещё добавляется такая же штука. Т. е она увеличивается
Два фото приложила. На одном фото вот это пятно только одно. А на других фото видно что увеличивается.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-05 00:37
Может быть атерома. Нужен очный осмотр.