Воспаление на месте удаления родинки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад удалила родинку на носу лазером. За это время не было причин беспокойства, все хорошо заживало и не было никаких странных явлений. Вчера на этом месте кожа покраснела, хотя с утра все было в порядке, к вечеру при прикосновении к этому месту была небольшая боль и немного выпукло. С утра появилось воспаление(гнойничок). Хотела бы спросить, чем лечить и нужно ли обратиться к специалисту?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-05 12:34
Здравствуйте

На фото единичный фолликулит.

К ранее удаленному образованию отношения не имеет.

Наружно можно использовать раствор Зеркалин 2 раза в день на 7 дней.