Воспаление на лобке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на лобке появлялось воспаление, с гладкой, глянцевой поверхностью
Анализы на сифилис отрицательные
При пальпации есть уплотнение внутри
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-05 05:44
Здравствуйте. Это может быть атерома или киста сальной железы. В любом случае, вам необходимо очно обратиться к врачу, поскольку необходимо хирургически удалить данное образование.
Сергей 2021-02-07 08:47
Спасибо! Также воспаление болит, это является признаком кисты или атеромы?
Какие ещё анализы нужно сдать?

Заранее спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-08 13:01
При воспалении возможна болезненность.
При вскрытии данного образования может понадобиться анализ крови на сифилис.