Воспаление на корню и срб и соэ

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, никто не может найти моё воспаление в организме, срб20-30. соэ 30-40 больше года. Из за этого тромбоцыты 400-500. Подскажите лечила зуб в 18 году штифт или как он там называется делали, в общем на корню было воспаление, какие лекарства закладывали на неделю, короче оно не прошло, сказали минимизировали его до минимума, но переодически если твердую еду на этом зубе поесть понажимать тоесть сильно на него, он как бы васпаляется, потом зубы соприкоснуть делается больно, как будто он вырастает и на него больно нажимать, в общем я стараюсь на него не нажимать чтоб он не воспалялся, подскажите пожалуйста зная что там воспаление или киста - может это давать повышение срб и СОЭ? Вот сейчас месяца три с ним всё впорядке с зубом я на нем ничего не ела- но анализы такие же, может это быть от него? Я больше уже незнаю где ещё искать проблему?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-24 21:20
"Может это быть от него? " - Возможно. Я не могу полностью исключить такой возможности.

У Вас есть рентгенограмма этого зуба? Пришлите рентгенограмму.
Олеся 2020-10-24 21:58
Нет, нету, но обязательно сделаю и вам пришлю.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-24 22:07
Давно пора провести рентгенографию.
Олеся 2020-10-25 00:09
Рентген был но он старый и я незнаю где он, сейчас то зуб меня не так то не беспокоит, так что не думала его делать, вот вспомнила что говорили про воспалении на корню - и подумала не может ли проблема крыться там. Сделаю схожу новый рентген
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-25 00:26
Хорошо. Отпишитесь, когда рентгенограмма будет у Вас на руках.