Воспаление МП

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, простатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по анализам какой отдел может быть воспалён? На последних анализах мочи бывало повышение лейкоцитов и эритроцитов. На данный момент принимаю Канефрон, Фурадонин. Имеется хронический простатит. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Рамиль 2021-12-30 17:14
Добрый вечер. А вот по поводу этого анализа что можете сказать? Спасибо