Воспаление мочеточника

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня воспаление прав. Мочеточника. От переохлаждения. Каким препаратом можно поделать уколы? Началось год назад. Принимал уролесан фитолизин канефрон пил травы. После парилки с бассейном на след. День уже проблемы. Делал УЗИ год назад-сказали мочеточник воспален. Хочу проколоться антибиотиком чтоб решить проблему
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-26 22:15
Вопросы лечения решаются на приеме у уролога. Вам нужно сдать общий анализ мочи, посев мочи и выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря