Воспаление маточной трубы, стимуляция овуляции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня менструация не стабильно ходит, месяц есть месяц нет бывают переодически водянистые выделения. Ходила на УЗИ органов малого таза там нашли мультифоликулярные яичники до 22 фолликулов и воспаление маточной трубы. Врач назначил Дюфастон чтобы месячные пришли и Овариамин для стимуляции яичников, я очень хочу забеременеть, скажите пожалуйста это очень серьезные проблемы, смогу ли я забеременеть в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 12:52
Добрый день, в Вашей ситуации овуляции нужно будет стимулировать.