Воспаление маточной трубы

Спрашивает: Анастасия Фарионова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все болит уже с февраля 2019.
Была уреопоазма парвум сначала. Пролечила.
Потом снова боли и выделения. Инфекций нет.
По узи воспаление трубы 8 мм с какой то жидкостью. Боли проболжаются и выделения с запахом тоже. Зуда и жжения нет. Как мне быть? Могут ли эти выделения быть из за воспаленной трубы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 10:51
Здравствуйте!
Да, могут быть. Требуется антибактериальная терапия
Платная консультация
Анастасия Фарионова 2019-10-27 10:58
Мне так же назначена госпитализация. Кольпоскопически будут удалять трубу или чистить ее. Просто мазочки все хорошие. А на деле не все хорошо
Анастасия Фарионова 2019-10-27 11:31
Через какое время после незащищенного полового контакта нужно сдавать анализы на иппп?