Воспаление маточных труб
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня воспаление маточных труб. Пью антибиотики Флемоклав Солютаб уже 4 день. Но почему то все еще держится температура до 37,2. Что делать в такой ситуации? Начал болеть живот в правом боку 18 января. Взяли мазок на бакпосев, но результатов еще нет.
5 ответов
Здравствуйте! Курс антибиотикотерапии ещё не закончен.
Пропейте до конца, если будут держаться, тогда к врачу, сдавать анализы.
Наталья У меня нашли инфекцию гарднереллу вагиналис и стафилокок эпидермис 10*3, ожет ли из за этого держаться температура? Хотя пила 8 дней антибиотики флемоклав солютаб