Воспаление матки. Что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мучают боли в низу живота, бывает очень сильно колет, тошнота, бывает рвота, симптомы схожи с беременностью, хотя задержки нет. Обратилась к врачу, нашли воспаление матки и назначили лечение метронидозолом 3 раза в день, флуконазол 3 дня, амоксиклав 2 раза на 7 дней и свечи диклофенак. Пью 3 дня, но как то не особо легче. Что можете посоветовать? От чего могло начаться воспаление, есть постоянный партнёр, но не предохраняюсь, может это быть? Может какие то анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 11:11
Здравствуйте. Нужно сдать анализы на инфекции. Но проблема в том, что эти анализы будут достоверны только после отмены антибиотиков - через 10 дней в среднем