Воспаление лимфоузла, фиброаденома

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Холецестит, мкб, гипертония, анемия.
Здравствуйте, у меня в правой груди обнаружена фиброаденома размером 16*11 мм, не раковая, брали пробы, за год она не увеличилась, но в данный момент в правой подмышечной области увеличен лимфоузел 0.76 мм, болезненный. В данный момент планируется операция (сроки пока неизвестны) по удалению опухоли. Можно узнать, какие принимаются лекарства для снятия воспаления лимфоузла?
Категория: Маммолог

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-09-30 19:20
Здравствуйте.
Воспаление лимфоузла как проявляется, размеры в норме.
Платная консультация
Любовь 2020-09-30 19:50
Есть болевые ощущения, боль при нажатии.
Любовь 2020-10-01 10:55
Извиняюсь, посмотрела внимательнее размер лимфоузлов 0.76 СМ.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-01 12:46
Размер лимфоузлов в норме до 1,5-2 см в зависимости от локализации.