Мастопатия. Увеличение лимфоузлов. Фиброаденома?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила сегодня на УЗИ молочных желёз. Диагноз поставлен множественные кисты в обоих молоч. Желез. Опухоль под вопросом фиброаденома и гиперплазия подмышечных лимфоузлов. Может ли при этом диагнозе увеличиваться лимфоузлы? И на сколько это опасно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-27 06:56
Здравствуйте!
При фиброаденоме лимфоузлы не увеличиваются.
По поводу гиперплазии лимфоузлов нужно обратиться к своему терапевту и хирургу.