Воспаление, лейкоциты в мазке

Спрашивает: irinabok
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проходила мед осмотр. Сказали, что матка смещена вправо. Могу ошибаться, может шейка матки смещена. Заключение у доктора. Как это лечить? И ещё после комиссии начались сильные ноющие боли внизу живота. Было это около 4х дней. Потом стихло и спустя 2 дня колет правый бок и опять ноет низ. И тянет поясницу в районе почек. Месячные были последние с 10.04.2021. Регулярные. Получила анализы. Фото прикрепляю. По анализу крови все хорошо. Анализ мочи тоже прикрепляю. Подскажите пожалуйста, можно ли как то пролечиться без очного приёма специалиста? Просто гинеколог при осмотре никаких отклонений не увидела. Только по узи сказала про смещение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-27 07:05
Добрый день, в цервикальном канале есть воспалительный процесс, могу расписать всю схему лечения через приватный вопрос (платно), сайт предоставляет такую услугу.