Воспаление крайней плоти, подозреваю баланопостит

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, проблема с половым органом, болит при открывании "крайней плоти", не то чтобы болит неприятно и немного болезненно открывать в открытом состоянии в крайней плоти есть что то типо выпуклого прыща, выделяется неприятный запах, похожа на гнойный, что это может быть, был незащищенный контакт с девушкой? При мочеспускании иногда болит, редко, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-05 16:32
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.