Воспаление колена, киста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Сахарный диабет. Плохой слух.
Здравствуйте, доктор. У мамы с ноября болит левое колено. Боль при разгибании. Шишки нет, припухлости как таковой тоже. Мазала бальзамами для суставов, в т. ч с хондроитином, скипидарной мазью, потом вольтареном. Не помогает. Сделала платное УЗИ коленей в частной клинике. Посмотрите, пожалуйста, результат. Какое адекватное лечение необходимо провести, чтобы прошло? Или, к какому врачу обратиться? Спасибо.
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-29 09:26
Сделайте панорамную рентгенографию нижних конечностей и МРТ больного сустава. С результатами обратитесь к ортопеду