Воспаление или норма в анализе мочи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальный ли результат анализа мочи. 3 лейкоцита в поле зрения это понятно, а что значит 25 лейк/мкл? Это сколько? Больше нормы? Это воспаление? Фото анализа прилагаю.
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-04-03 17:48
Здравствуйте, в анализе мочи показатели в пределах нормы, признаков микробно-воспалительного процесса нет. Количество лейкоцитов в клеток/микролитре 0-27.5 в норме.