Покраснение шейки матки, а анализы в норме. КАК быть?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. У меня присутствует покраснение шейки матки. Хотели сделать ГСГ без рентгеновского снимка, т. к год назад уже делали, но не сделали, потому что врач сказал есть подозрительная слизь в цервикальном канале и шейка красная. После это решили сначала сдать анализ, чтобы перестаховаться, но анализы в норме, ПЦР ничего не выявило, бак посев тоже в норме. Планируем беременность с мужем, пока не получается. Есть небольшая эрозия, сказали не трогать пока не рожу, т. к не все так плохо. Врач сам не понимаем от чего покраснение. Сама уже переживаю.
1. Скажите пожалуйста в чем может быть причина покраснения шейки?
2. Мешает ли это как то забеременнеть?
3. Каковы должны быть мои следующие действия?
Очень хотим малыша.
Теги: ubg в анализе мочи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 10:51
Здравствуйте!
  1. возможно у мужа есть воспаление в сперме и он вызывает у вас временное воспаление. Или ваша особенность такая.
  2. не мешает забеременнеть
  3. обследуйте мужчину