Эрозия шейки матки и купание в море
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до родов то была, то пропадала эрозия шейуи матки. После родов, на профилактическом осмотре, гинеколог обнаружила эрозию. Провели все анализы, в том числе цитологию и впч, все анализы в норме. Врач Сказала решай сама, прижигать или нет. В ближайшем будущем хотим 2 ребёнка. Вопрос с прижиганием остался открытым. Но скоро предстоит поездка на море и возник вопрос - можно ли купаться в море с эрозией и загорать на солнце?
1 ответ
Да, вы можете купаться и загорать. Если планируете беременность, то уже пройдете лечение после родов, тем более все анализы в норме.