Эрозия шейки матки, анализы онкоцитологию и флора, прижигать или нет?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обязательно ли прижигать эрозию ши и можно ли прижигать с такими анализами, все ли в пределах нормы? Эрозию мне поставили ещё 4 года назад, но тогда врач сказала что прижигать ничего не надо, по анализам было все в норме, только наблюдать. Сейчас переехала в другой город, пошла на поановый очередной прием к гинекологу и она сказала прижигать, но при этом результатов анализов на руках у меня не было, кольпоскопию она тоже не проводила. Было 2родов, первую рожала при помощи вакуума.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-08 08:15
Здравствуйте! Требуется воспалительный процесс