Воспаление и ожог полости рта

Спрашивает: Дмитрий Котов
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте,
После того, как перебодел короновирусной инфекцией, во рту появились странные небольшие воспаления, похоже на стоматит
Начали лечение "подручными" средствами и, судя по всему, обжёг рот слишком концентрированным раствором марганцовки.
Сейчас на языке будто белая мазоль, слазит кожа, болит горло изнутри
Как облегчить симптомы?
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Загружайте качественное фото глотки посмотреть и языка.
Дмитрий Котов 2021-10-28 21:10
На всякий случай повторяю вопрос.
После того, как перебодел короновирусной инфекцией, во рту появились странные небольшие воспаления, похоже на стоматит Начали лечение "подручными" средствами и, судя по всему, обжёг рот слишком концентрированным раствором марганцовки. Сейчас на языке будто белая мазоль, слазит кожа, болит горло изнутри Как облегчить симптомы?