Воспаление и маточное кровотечение

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после того как лечила зуб, появилась какая-то инфекция. Температура 2недели не проходит 37.7.
в теле по сосудам будто кровь закипает. Потом пожар начался в жкт и перешло воспаление на малый таз, началось маточное кровотечение!.3дня не проходит. Сама принимала амоксициллин (2дня) и офлоксацин 2дня. Сейчас пью 2раз норколут. Подскажите какие лекарства начать принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 00:01
Добрый вечер, сделайте УЗИ ОМТ и начните принимать Таб. Гемотран по 2таб. Х3 р/д.