Маточное кровотечение, полип эндометрия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,27 августа закончились месячные, сегодня 4 сентября, уже 3 дня по нарастающей обильное маточное кровотечение бордового цвета. До сегодняшнего дня месяц принимала "Компливит: железо" и аскорбинки. Уже 5 лет есть железисто-фиброзный полип эндометрия, который я побоялась удалять и он меня не беспокоил последние 2 года не кровоточил. Сегодня заварила аптечную крапиву, выпила по инструкции. Что мне делать и могли ли препараты железа и витамина с так негативно повлиять на полип?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 03:10
Доброй ночи, таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. если усилиться, то нужно будет ехать в стационар.
Ольга 2020-09-05 23:21
Спасибо большое:)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 23:34
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.