Кровотечения при полипе эндометрия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, полтора года назад нашли полип эндометрия, сделали гистерорезектоскопию полип оказался фиброзно железистый, назначили минизистон на 6 мес, и сейчас опять на узи обнаружен полип, тоже планируется гистероскопия, сейчас очень беспокоят коричневые выделения вне менструаций (идут уже несколько дней) Хотела бы узнать можно ли попить кровоостанавливающие препараты так как через пару дней поездка на море? Если да то какие?
Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 10:05
Здравствуйте! ДА, можно, например Транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день