Полип эндометрия и повышенный пролактин
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоили кровянистые, коричневые выделения в середине цикла после физ. Нагрузок. Мазок на флору в норме. По узи, фото прилагаю. Делала Ещё, сильно повышен пролактин. Цикл не нарушен, цикл как часы. 1) Может ли повышение пролактина быть связано с полипами эндометрия?
2) Если подтвердится диагноз, возможно ли вылечить медикаметозно? Или нужно обязательно делать гистероскопию? Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 09:36
Здравствуйте!
  1. Да может быть
  2. Маловероятно