Кровотечение маточное 19 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Артрит
Добрый день! Обращаюсь к вам за помощью. Мне мой доктор назначила силуэт, для профилактики эндометриоза после кесоревосечения (прошёл уже год, но цикл не восстановился) . Начала принимать силуэт согласно инструкции с первого дня минструации. Уже 19 день цинка минструация не заканчивается. Назначили 3 дн транексам, сегодня пью уже 4й день, ни каких изменений. Что мне делать? Читала в интернете что в таких случаях делают чистку, хотелось этого избежать. Посоветуйте, возможно мне следует сдать какие то анализы или исследования? Или прекратить принимать силуэт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 16:49
Добрый день.
Если вы только начали прием, то ничего страшного нет.
Это побочный эффект ОК.
Зачастую эти побочные эффекты исчезают в течении 3-х месяцев приема.
Так же сделайте УЗИ.