Маточное кровотечение при климаксе
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Есть проблемы с щитовиткой, в детстве болела желтухой. Избыточный вес, повышенное давление.
Здравствуйте, Пожалуйста подскажите как поступить. Какие принять лекарства? Под мышкой (2 дня назад) воспалились лимфоузлы. А сегодня началось маточное кровотечение. Мне 52 года, климакс почти 2 года. Температура 37,2. Больно внутри груди.
1 ответ
Добрый день, Лина
Это не нормально и не лечится в домашних условиях. Это может быть проявлением злокачественных заболеваний матки. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу как можно быстрее.