1
Воспаление и беременность
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Узел правой доли щитовидной железы, на контроле, доброкачественный до 4 см. Беременность разрешил эндокринолог.
Здравствуйте, планируем беременность. 5 лет назад после первых родов током удаляла эрозию. Сейчас по узи обнаружены мелкие кисты эндо и экзо цервикса. Все остальное в норме. Сдала анализы и вот результат. Помогите понять, можно ли планировать в этом месяце, так как у меня одна труба и овуляция с нужной стороны раз в три месяца, как раз в этом месяце. Подсказать не кому, моя врач в отпуске, а овуляция со дня на день. Результаты прикрепляю
Теги: цитограмма воспаления
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 14:04
Здравствуйте! Пишут по цитологии воспаление. Все остальное в норме. Возможно, стоит провести санацию свечами и этого будет достаточно